Подозрение на то что лопнула киста
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня неделю назад обнаружили кисту. Никаких физических нагрузок не было ранее, но сегодня днём я несла коробку кг 6-7 если не больше. Несла километр и сейчас уже вечер меня стало немного подташнивать и заболел живот. (ещё утром у меня был жидкий стул, после обеда выпила смузи манго банан и тогда у меня тоже появилось это чувство в животе, как будто от смузи) ещё Выходят газы. Могла ли лопнуть киста? Скажите ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ БУДЕТ КРОВЬ ЕСЛИ ОНА ЛОПНЕТ?
Просто если бы не коробка эта тяжелая, я б не думала про эту кисту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 17:51
Здравствуйте.
  • маловероятно. Это резкая боль