Боль при резком косании низа живота
Спрашивает: Марина)
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диатез
Здравствуйте, два года назад у меня была киста правого яичника. Мы ее рассосали медикаментозно долго лечилась. Пол года назад была у гениколога сдала анализы сделала узи. Сказали все в порядке. Сейчас при резком прикосновении болит низ живота. Иногда и при половом акте. Это снова киста? Месячные идут без перебои. (еще я два месяца назад делала медикаментозной аборт) все прошло хорошо.
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. В таком случае обязательно необходимо провести УЗИ органов малого таза