Возможно ли самой порвать девственную плеву?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возможно ли порвать девственную плеву без помощи партнёра противоположного пола? На сколько это будет безопасно и какие последствия могут быть? Исключая варианта надрезания у гениколога. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

2 ответа

Мария 2022-03-08 12:22
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ud3xhd и напишите мне там.