Возможно ли применение дексаметазона после ботокса?
Спрашивает: Юст
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония 1-2 степени. Хроническая боль.
Здравствуйте! В середине июня была операция по удалению кривого остистого отростка TH4. После операции (сразу как очнулся) возникли боли вдоль лопаток. Боли постоянные, стойкие. В ноябре сделали инъекцию 100 ед. Ксеомина в ромбовидные мышцы. Не помогло. Возможны ли блокады и капельницы с дексаметазоном через 3 недели после введения ботокса/ксеомина?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Да. Вы можете проходить лечение с помощью Дексаметазона, конечно, если вам назначил его врач.