Возможно ли оплодотворение яйцеклетки при данный условиях?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Небольшая эрозия шейки, параовариальная киста справа, была фолликулярная киста яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая вероятность наступления беременности при данных условиях:
Обычно цикл 32 дня. Сейчас 21 день цикла. Последние месячные 11.03.2022, на четвёртый день после последнего дня менструации был половой акт, сперва совсем мало продолжительное время без презерватива, затем уже продолжение с презервативом, в общем эякуляции во влагалище не было, на следующий день бели начали слегка разжижаться, в течении трёх дней бели перешли в ЯБ и уже на 14 день цикла была резкая боль с утра со стороны левого яичника (подозрения на овуляцию т. к. периодически присутствуют кратковременные боли в период овуляции), овуляция наступила раньше, чем ожидалась, через пару дней ЯБ перешли во вторую фазу и стали липкими и практически малозаметны, но в белях иногда проскакивают на салфетке со светлой желтизной, но без запаха и зуда, на шейке есть эрозия. Подскажите могло ли произойти зачатие? И являются ли бели с светло- жёлтыми включениями признаком нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 18:37
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ольга 2022-04-01 03:01
Ещё раз здравствуйте! Маловероятна, но не исключена? А светло-желтоватые бели норма во второй половине цикла?