Возможно ли оплодотворение
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, секс был спустя 5 дней при цикле 33-36 дней. Овуляция обычно на 17-19 день примерно, так как я её чувствую (покалывает яичник и прозрачные выделения), но эти месячные начались на неделю раньше где то. Сначала был ппа без презерватива в меня не кончил, а последующие разы были в презервативах. Могу ли я так забеременнеть?
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова