Выделения после ППА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос: 2 января был ПА с использованием презерватива, но один-два раза молодой человек вошёл без него, А потом надел презерватив. 6 января ПА был без использования презерватива, но семяизвержения в меня не было. (ПА был болезненный. При входе в меня была резкая боль) На следующий день в обед были кровянистые выделения-местами розовые. До начала месячных 6 дней. Подскажите пожалуйста как быть? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 19:05
Здравствуйте. Показаться врачу. Возможно, эрозия или повредили слизистую. Удачи.
Платная консультация
Ирина 2017-01-07 19:26
А на сколько возможна беременность при таких обстоятельствах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 00:00
На какой день цикла была такая ситуация? Цикл регулярен? Сколько дней?
Платная консультация
Ирина 2017-01-08 10:25
Примерно 20-21 день, да регулярен,30 дней.
Ирина 2017-01-09 12:33
13 был, но был защищенный ПА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 19:59
Потенциально или что-то повредили, если была боль (слизистую, шейку - нет ли эрозии? Она могла дать такие боли), или имплантационное кровотечение. Презерватив - это всего 80-85% гарантии
Платная консультация
Ирина 2017-01-10 11:28
Сам факт того, что боль только при ПА, а так ее нету. И кровь была только во время него.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 16:01
Контактные кровотечения и боли при ПА - это или эрозия, или повредили слизистую
Платная консультация
Ирина 2017-01-10 22:18
Да-да, именно контактные! Так ни боли, ни кровотечений нет! Скорее всего думаю насчёт повреждения.! Спасибо Вам огромное! Удачи Вам!