Возможно ли оплодотворение в данной ситуации?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте во время полового акта были применены такие средства предотвращения беременности, как:
Прерваный половой акт + презерватив (все время с презервативом, без окончания вообще), секс был во время овуляции, проверили водой только ту часть презерватива, где находилась смазка, презерватив не был порван в этом месте, а презерватив сидел плотно на члене, не слетал, не съезжал с места, находился у основания полового члена. А на внешней стороне была беловато-прозрачная жидкость, я понимаю что это былы выделения девушки, т. к не было семяизвержения
Не проверяли презерватив у основания полового члена, в теории там могли быть микротрещины и дырочки, но презерватив сидел плотно, как-будто прилип.
Пезерватив немного "свисал", когда
я его доставал презерватив ввиду уменьшения полового члена во время полового акта, в какой момент это произошло, не знаю, примерно "свисал" презерватив на 2-4 см.
1. Какова вероятность беременности в описанной ситуации?
2. Мог ли презерватив быть порван вверху?
3. Возможно ли образование микро трещин на презервативе?
4. Если на презервативе образовывается дырочка или трещина он сразу же порвётся или его целостность на первый взгляд будет неизменна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 05:56
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Не исключается
  3. Нет