Препарат эскапел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по препарату Эскапел. Был половой акт в презервативе на 10й день цикла(цикл 28 дней), но парень кончил рукой без презерватива. И часть спермы упала мне на ногу. Но я не видела, возможно и что-то попало мне на гениталии. Позже я подмылась. Я выпила спустя 48 часов Эскапел. Через 5 дней пошли выделения. Беременности в дальнейшем не было. Какова вероятность того что оплодотворение все таки было? И с чем может быть связано кровотечение - это оплодотворенная яйцеклетка или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-02 15:04
Добрый день, Анна
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Кровотечение это отторжение эндометрия вследствии приема данных средств.