Возможно ли это или нет?

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел бы у вас по поводу того, можно ли забеременеть от смазки? Просто недавно был секс, но внутрь не кончал, была только смазка, и секс был в дни овуляции. Стоит переживать по этому поводу?
Добавлен: 19 февраля 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-19 19:37
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Али 2022-02-19 19:53
Т. е мне не стоит беспокоиться об этом?)
Али 2022-02-20 09:54
Спасибо большое, а то на разных сайтах пишут о том что есть возможность забеременеть от смазки, и я начал переживать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-20 13:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Али 2022-02-24 14:15
Может ли из-за стресса/переживания, выделяться мало спермы при эякуляции?