Возможно ли если есть киста задержка месячных?
Спрашивает: Назгуль Бакасова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тест на беременность положительный. Но сегодня пошла на УЗИ а они сказали что у меня киста, и пошла другую УЗИ чтобы ещё раз узнать и они сказали киста есть, но возможно что беременна. И сдала анализ на ХГЧ результат < 1.20. И хотела спросить что если есть киста возможно ли задержка месячных? Мне сказали что не будет задержка месячных если есть киста. И я не понимаю что делать.
1 ответ
Здравствуйте. Да, киста образуется на фоне гормонального сбоя. Потому логично, что может быть и задержка