Возможно ли эко

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте можно ли в моем возрасте попробовать получить яйцеклетку для дальнейшего оплодотворения и переноса Месячные нерегулярно по узи от 30 марта в левом яичнике ничего в правом 3 фол от 4 до 8 мм в левом фолликулы не каждый цикл
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-04-02 07:29
Доброе утро, в Вашем случае нужно сдать АМГ с делать фолликулометрию, потом можно что-то будет Вам сказать
Елена 2021-04-05 00:47
АМГ у меня очень низкий 0,1, но я была беременна естесственным образом 2 года назад, был выкидыш из-за аденомиоза. Сейчас хотела бы сделать эко с собственной яйцеклеткой. Я писала, что их мало В правои все время есть какое то количество, в левом раз в три четыре месяца появляются. В нашем городе вряд ли за меня возьмутся, привыкли действовать по шаблону.
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-04-05 07:24
Тогда нужно ехать в областной город.