0

Понижен АМГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте!
Мне 35 лет. Беременности не было. Последние полгода стали беспокоить скудные месячные. Сдала анализ (фото прилагается), результат показал:
ФСГ (повышен) - 8,56 мМЕ/мл (норма 1,70-7,70);
АМГ (снижен) -1,02 нг/мл (0,07-7,35).
Врач сказал, что при таком низком уровне АМГ ЭКО не берутся делать.
Варианты либо пробовать естественным путем сейчас, либо через два месяца готовиться замораживать яйцеклетки и садиться на гормоны.
К сожалению, у меня нет человека, чтобы пробовать сейчас естественным путем.
В нашем городе нет врачей репродуктологов, а ехать в другой город и замораживать свои яйцеклетки и садиться на гормоны я боюсь. Как поступить я не знаю, вопрос:
1-если я заморожу яйцеклетки, то потом смогу ли сама забеременеть с их помощью или будет нужна суррогатная мать (т. к. ЭКО мне сказали уже поздно делать);
2-если садиться на гормоны, то это нарушения обменных процессов в организме, и ведет к полноте, обязательно ли это делать?
3-сколько времени у меня осталось, если я буду пытаться естественным путем забеременеть?
Буду очень благодарна за ответ!
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Понижен АМГ Хочу проконсультироваться! сдала анализы, выяснилось что у меня АМГ 0,777,...
Эко или все таки ЕР У меня такая проблема. Не получается забеременеть 1,5 года. Есть...
Забеременеть естественным путём после 43 лет Мне 43года, мужу 48лет, первая беременность...
Одна труба 3 года назад была ВБ, удалили правую трубу, хочу ребёночка, сделала рентген...
Беременность или ЭКО У меня уже есть один ребенок зачатый естественно два года назад...
Возможно ли эко Можно ли в моем возрасте попробовать получить яйцеклетку для дальнейшего...
Помогите понять спермограмму Помогите пожалуйста расшифровать анализ спермограммы...
Эко расшифровка анализов Мне 39 лет, есть дети, но хотим ещё ребенка, но не получается....
Беременность после выкидыша и выскабливания Мне 30 лет. Детей нет. Диагноз поставленный...
Спермограмма мужское бесплодие Посмотрите пожалуйста нашу сперморамму (фото прикрепляю)....
Понижен АМГ, ЭКО по ОМС Я прохожу обследования для ЭКО по ОМС. По результатам анализов...
Возможно ли забеременеть естественным путем или ЭКО Я хотела бы узнать есть ли возможность...
Низкий АМГ Мне 42года, не смогла забеременеть после 4х месяцев попыток, сдала гормоны...
Спермограмма Нам с мужем по 40лет. Три года назад стали планировать малыша. Беременность...
Вероятность забеременеть при эко Проходила обследование по программе бесплодный брак....

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос