Возможно ли беременность

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело обстоит так: что до декабря месяца мой цикл был очень точным. Промежуток между циклами 30-31 день. В ноября был секс с парнем. В декабре месячные пришли на 10 дней раньше. В начале января состоялся секс. Сегодня как раз должны придти месячные. Их нет. Но сегодня так же был секс. Можно ли делать тест? Повлиял сегодняшний секс на цикл, т к всю ночь у меня резал и крутил живот как перед месчными? Недавно появилось ещё жжение во время мочеиспускания. Возможно, что я просто простудилась? Или все же стоит обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ира. Тест сделайте, он не помешает. Беременность полностью исключить нельзя. Обратится к врачу желательно. С уважением, К. А.