Возможно гормональный сбой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подозреваю гормональный сбой так как у меня появилось: резкое половое влечение, опух сосок(хотя в возрасте 13-14 лет это уже былл), набор массы (с 60-72 за два месяца, хотя рацион питания не менялся)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-23 23:15
Здравствуйте, Евгений.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.