Гормональный сбой в подростковом возрасте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. С 13 лет я очень сильно начала потеть. Но тогда я сразу пошла к маме и рассказала, она объяснила что это нормально купила мне дезодорант. Запах был обычного пота. Я уже успокоилась и все было нормально. Но в 14 лет я поняла что у пота появился очень резкий запах. И даже если мыться 2 раза в день. Он все равно утром сразу же будет. Из за этого очень некомфортно. И когда я говорю маме сходить к врачу, она говорит что в подростковом возрасте это нормально. Нужно просто переждать, но я не могу. Моюсь каждый день запах все равно быстро появляется. Я уже устала от этого
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-22 19:19
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.