Возможно гайморит или нет

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста так сдавливает сильно голову, даже на ногах стоять тяжело, думала может гайморит, но бывает хотя бы заложен нос, нос только сегодня ночью был заложен справа и верхняя бровь болела , гной у меня не всегда идёт, лор только 27 принимает, у меня хронический гайморит такое может быть при нем, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

А что с артериальным давлением? Измеряли?
Ольга 2021-05-15 13:58
Да конечно нормально
Ольга 2021-05-15 18:12
Ещё сильно ухо тянет, ну вообще всю правую сторону
Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа, не стоит ожидать записи, если боли, то можно в экстренном порядке.

Лечение не видя анализов, результатов рентгена заочно назначить нельзя.
Начните прием Синупрет 2 драже раза в день