Возможно это вывих

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при отведении руки назад плечо как бы сместилось и вылетело. Но спустя секунду вроде бы вернулось назад. Рукой двигать могу, но очень больно. Визуально изменений не вижу. Но боль ощущается при любом движении рукой. Понимаю что скорее всего вывих. Так ли это. Или же при вывихе рукой вообще не пошевелить?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию вывих сомнителен. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга либо травматолога.