Вывих плеча

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У нас такая проблема-был вывих плеча, наложили гипс на месяц, сняли, сказали понемножку разрабатывать. Прошло 5 дней, но рука сильно болит, только спасают обезболивающие. Никакой лишней нагрузке нету. Почему так рука болит все время?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте