Возможно что это из за цистита?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, с детства хронический цистит, на данный момент постоянные белые выделение, болезнь как-то на это влияет? Анализы то в норме, то опять что-то повышенны, выделения начались давно, причём цистит поставили, но не болей ничего такого что должно быть при цистите у меня нет
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно всё это может быть взаимосвязано.
Сдайте бак посев мочи и фемофлор скрин.