Беременность у девственицы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница. Могла ли я забеременеть от смазки парня, как такового проникновения не было, семяизвержения не было. После петинга, была рвота, температура и головокружение. Тест ничего не показал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-27 22:56
Добрый день, Анастасия.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.
Платная консультация
Настя 2017-03-27 23:00
Но у меня появились выделения белого цвета и болит живот, при наклонах вниз
Настя 2017-03-27 23:05
Около года назад, у меня обнаружили острый цистит. Может это проявления цистита? Как мне лечиться, учитывая то что я девственица?
Настя 2017-03-27 23:08
Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть будучи девственницей?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:46
Все может быть, сдайте общий анализ мочи. Лечение цистита назначает уролог. Да, у девственницы может быть беременность, если сперма попала во влагалище.