Молочница или цистит
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиенефрит
Здравствуйте, у меня зуд в интимной зоне, и было больно ходить в туалет. Я начала пить уролесан капли и траву урологический сбор боль прошла а зуд остался. Может у меня цистит. И теперь пошли жидкие зелёные выделения из влагалища. У меня беременность 24 недели. Очень переживаю за ребёнка. Может у меня молочница до этого были выделения белого цвета без запаха
1 ответ
Добрый день.
Сложно по описанию сказать что это.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.
Сложно по описанию сказать что это.