Возможная травма в легком

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 17лет (1997 год) болел Лимфогранулемотозом (1А степени), спустя 7 лет проверялся - все в порядке. Осенью бывает очень тяжелый кашель (аллергического происхождения) - флюорография чистая всегда.
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Мне 30 лет, 3-4 дня назад на тренировке я почувствовал боль в правой части груди. На следующий день я проснулся с более острой болью, сначала подумал, что это простая крепатура, но еще через день окончательно убедился, что боль не мышечная: четко чувствую ее локальность. Температуры нет, место боли и ее интенсивность не меняется, особенно она чувствуется при поднятии вытянутой руки на уровень плеча. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:03
Это может быть пневмоторакс, надо делать снимок легких