Возможная беременность при неполном проникновении

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 ноября с парнем был контакт. Описываю подробно. Сначала были оральные ласки, он надел презерватив, был оральный секс. Далее он нанес смазку, но даже так войти полностью не получилось. Где то наполовину. Месячные задержка второй день, должны были начаться 7 числа, их нет. Скажите, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 21:59
Добрый день. Беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Анна 2021-11-09 22:00
Скажите, а в чем может быть причина того, что не получается осуществить полноценный акт? Я читала, что из за стресса или недостаточной готовности влагалища, но и я была готова, и была смазка, а все равно не выходит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 22:14
Если это первый раз, то конечно такое возможно. Да, можно купить смазку, так может быть легче
Платная консультация
Анна 2021-11-11 19:27
Алексей Сергеевич, задержка продолжается, не знаю, важно ли это, но я вообще не могц сходить в туалет. Я прочитала, что на раннем сроке запоры могут быть признаком беременности и указывать на нее. Сейчас идут просто большое количество белых выделений, обильно, но месячных так и нет. Я точно не могу быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-11 20:33
Нет, беременности быть не может. Запоры не являются признаком беременности
Платная консультация
Анна 2021-12-13 15:31
Здравствуйте, доктор! Снова пишу вам. Через неделю после месячных был недополовой акт с парнем. Сначала были оральные ласки, потом попытались войти в презервативе, раз 8 так делали, не получилось. Семяизвержение было не в меня. Изначально брали этот презерватив для оральных ласк, так как он тонкий, а я не опытная и надежностей не знаю. Использовали смазку, после я подмылась сразу же. Я могу быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 19:07
Нет, беременности быть не может