Возможна ли замена ксарелто на продаксу?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: перенесен инсульт, высокое давление
Добрый день. Моя бабушка (86 лет) неудачно упала и сломала шейку бедра. После операции травматолог назначил Ксалерто (дозировку не указал), можно ли заменить данные таблетки на аналог Прадакса? И какая нужна дозировка? Если на продаксу нельзя, то можно ли заменить на другой более дешевый аналог. Заранее спасибо
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-24 13:46
Можно. Доза рассчитывается по инструкции