Замена продаксы
Спрашивает: вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли заменить продакса на какой нибуть оналог. Была зделана операция на ноге тазобедренный сустав треснул и его меняли врач прописалл прадакса но оно очень дорогое.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Аналоги любых лекарств можно самостоятельно найти в сети.
2) Аналоги соответсвующего качества обычно и стоят аналогично.