Возможна ли месячные на второй цикл после беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 3 дня до месячных случился НПА, но месячные пришли во время. Но я заболела со время месячных и они шли очень странно. Через 24 дня месячные опять пришли. Цикл 26 дней. Шли как обычно, но появилась линия на животе, как при беременности, но слабо заметная. Скажите, могла ли я забеременеть? Просто я знаю, что месячные могут начаться в первый месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Марина 2020-04-09 14:41
Тест сделала на 9 день, был отрицательным. Но вот месячные немного странно шли. Просто они не шли ночью и иногда на прокладке не были видны, а если проводила салфеткой, то там оставалась кровь. Может, из-за того, что был неподвижный образ жизни