Возможна ли менструация при кисте два раза в месяц?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в начале мая узнала что у меня киста правого яичника, была уже в 2012 году на левом но пошёл перекрут и удалили вместе с яичником, выписали жанин как начнётся менструация должна была быть с 16числа но пришли 13-го длились пару дней не сильные выделения , недавно были боли записалась платно, сказали что есть воспаление, выписали свечи от воспаления вагинальные и дюфастон от кисты как раз. Стала принимать всё хорошо, и неожиданно 25.05.2019 приходят месячные с болями в животе как обычно. Такое возможно, что два раза в месяц месячные? Или лучше обратиться к врачу. Назнали очень много анализов и узи после месячных, если бы не так то должны быть в июне, теперь я запуталась, пользуюсь дневником на телефоне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 11:54
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Нужно к врачу - для изменения диагностического плана