Возможна ли это аллергия на это самое?

Спрашивает: Дерсем Ахмадович Маамо
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит,
Здравствуйте, я сдал анализы на подозрение мною что у меня алергия. Дело в том что после полового. Акта у меня закладывает нос, сопли появляются, весь чешусь, болит под яичками и сам половой орган, зудит, жжение при мочеиспускание. Я за день до сдачи занимался половым актом чтобы проверить свою гипотезу. Вот что показало. Что это может означать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-19 14:56
Добрый день. Есть склонность к аллергическим реакциям. На сам половой акт аллергии быть не может.