Возможна ли берененность
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, За пять дней до предполагаемых месячных был ПА незащищённый с окончанием, на следующий день тянуло низ живота. Есть ли вероятность забеременеть? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Если цикл регулярный, вероятность низкая, но есть.
Здравствуйте. Действительно похоже на полоску-призрак. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова