Непонятно беременна или Нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться) Обычно перед месячными где то за неделю начинает болеть грудь. В этом месяце грудь не болит, задержка 3 дня (цикл регулярный). Вчера сделала тест, появилась ели заметная вторая полоска, где то часа через 2 сделала ещё один полоска одна. Сегодня после обеда сделала, снова одна. Жду утра сделать ещё один. Утром уже точно покажет? Или ещё рановато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 11:38
Здравствуйте! Да, утром будет достоверней
Платная консультация
Яна 2019-08-02 08:24
Здравствуйте. Отрицательный тест. Месячных нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 08:41
Идите на узи. Нужно разбираться. Требует ли ваше состояние лечения