Нет признаков беременности. На сколько она возможна?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует несколько вопросов. Примерно 3,5 месяца назад был прерванный половой акт, мужчина не кончал. На протяжении этих месяцев не было ни одного признака, и месячные были. Но в этом месяце месячные задерживаются (должны быть 23.11) . За все эти 3,5 месяца у меня были тревожные чувства по поводу беременности, да и тест купить у меня не было возможности . Какова вероятность беременности в моём случае? И ещё один вопрос (немного странный) на каком сроке может появляться живот при маленьком, худом телосложении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:40
Здравствуйте! Последнее я не комментирую - в Интернете достаточно тематических картинок, не ленитесь. Если все 4 месяца были месячные, то о какой беременности речь? Если хоите, сделайте тест, но полагаю, что там будет одна полоска
Платная консультация
Инна 2015-11-26 17:22
Спасибо! Ещё один вопросик, а вот я слышала, что при беременности могут идти месячные-это ладно, но могут ли при беременности идти месячные со сгустками (какими то кусочками).
При том условии, что я не знаю беременна или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:48
Не испытывайте мое терпение. Тем закрыта.