Возможна ли беременность с предохранениемм

Спрашивает: гость-10567
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не скромный вопрос у меня, пыл па с парнем, (до овуляции 3 дня, по календарю), сначала прилюдие минкт 20, проникновение без презерватива где-то 5 минкт, потом одели его и уже в нем произошло семеизвержение через 5,7 минут. Может ли наступить беременность, ведь после тогда как одели, не так много времени прошло и произошло семеизвержение.?
Добавлен: 3 марта 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 09:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Евгения 2021-03-03 13:04
Даже если чуть чуть выделилось у него смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 18:30
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Евгения 2021-03-09 15:33
Скажите, если был па, и после, когда уже сныл контрацептив, все содержимое было в нем. Скажите если бы были микротрещенки в нем, содержимое вылилось бы? При том, что когда было извержение, было же напряжение, давление.
Евгения 2021-03-09 21:11
Полностью вылилось бы, или нет?