Беременность от смазки возможна?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы спросить.
У нас с парнем был ППА, кончил он не внутрь, но смазка было достаточно. Сейчас у меня один день задержки. Обычно пмс я чувствовала ещё за неделю до месячных. Если конкретно то наливание груди, немного болел живот и спина, но сейчас вообще никак симптомов пмс нет. Ночью температура была 36,8 и немного болит голова. Ещё я стала очень много есть и к вечеру уже 9 часам хочется спать. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? И почему пропали симптомы пмс?
Я читала что из за того что началась активная половая жизнь, гармональный фон то ли восстанавливается, то ли наоборот что то с ним не так. Объясните пожалуйста
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 09:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Крстина 2021-01-26 10:31
Скажите пожалуйста, так почему грудь перестала болеть перед менуструецией, если всегда болела
2) почему сейчас нет никаких признаков пмс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 12:37
Это все индивидуально и допустимо