Возможна ли беременность при таком раскладе?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
10 мая был незащищённый па на 4 день цикла
Месячные пришли в срок на 29 день цикла, обильные но продлились на день короче обычного, из-за этого появились подозрения на беременность
11 июня сдала кровь на хгч <1.20
Можно ли быть уверенной, что беременности нет?
Последний приём пищи был в 11 вечера, а кровь сдавала в 8 утра перед этим нервничала, везде пишут что нервничать нельзя перед хгч
Написано, что менее 5 беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:40
Здравствуйте. Вы не беременны
Платная консультация
Кристина 2021-06-22 14:29
Спасибо большое за ответ, обязательно напишу отзыв!
А скажите пожалуйста то что я нервничала не повлияло на результат анализа? И то что прошло часов 9 после приема пищи?