Возможна ли беременность после месячных?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные были 16.11-21.11. цикл 29 дней. 24.11 был незащищенный половой акт, после чего стал тянуть низ живота. И такое ощущение как будто что то булькает в животе. Возможно ли беременн так проявляется?
1 ответ
Здравствуйте! Так рано не будет никаких признаков. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова