Возможна ли беременность? Осталась девственницей

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад была попытка первого секса с парнем, которая продлилась менее 5 минут, в презервативе, он не вошел, только совсем немного и даже не кончил, так как из-за боли решили не продолжать. Осталась девственницей. Могу ли я забеременеть? Появились желтоватые густые выделения, но переодически, непостоянно, и немного начал болеть правый бок внизу живота. Это может быть симатомами или это не связано? Если беременность возможна, то что делать стобы ее предотвратить? Очень нужен ваш точный ответ, очень переживпю теперь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

4 ответа

Сабина 2020-03-17 20:23
Очень срочно, прошу ответьте, месячные должны быть 28 числа, цикл примерно 29 дней. Возмона ли беременость? И нще вопрос, возможна ли беременость от минета?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 08:31
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Сабина 2020-03-18 08:33
То есть все что выше написала 100% не приандет к беременности?