Возможна ли беременность, мазнуло 1 день, но признаков беременности нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был за неделю до месячных защищенный ПА (с презервативом), который не сполз и не порвался. Но по графику вместо месячных чуть мазнуло коричневым и малюсенькая кровяная точка. Потом все чисто. Грудь обычно болит перед месячными и за пару дней перестает - как и сейчас уже не чувствительная, не болит. Я могу оказаться беременной или это сбой. Сейчас пошел 2 день задержки. Большое спасибо за ответ, очень жду.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 17:31
Здравствуйте! Сделайте тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова