Возможна ли беременность если прошло несколько циклов
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если прошло 3 цикла после незащищенного па в день овуляции, возможна ли беременность? В этом мясяце был па в дни овуляции но защищеный, а через несколько дней было бледно -розовые выделения. Были всего один раз, раньше такого не было. Спасибо
1 ответ
Добрый день, Евгения.
Если у вас были нормальные месячные в срок три месяца подряд, то конечно беременности быть не может