Возможна ли беременность через одежду?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно произошла следущая ситуация, мы с парнем занялись петтингом в одежде. Он был без трусов и терся своим п. о. об мой п. о.,но я была в джинсах. После чего, заметила, что у меня мокрые трусы. Есть ли вероятность беременности? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2023 года

4 ответа

Александр 2023-08-19 00:20
Здравствуйте, Анастасия. Беременность 100% исключена. Запомните, что забеременеть без попадания спермы во влагалище невозможно! И самый высокий шанс забеременеть в фертильные дни. И то, даже в случае попадание спермы на девственную плеву, вероятность практически невозможна. А ваши трусы были мокрые, потому что вы возбудились, и это абсолютно нормально.
Анастасия 2023-08-19 00:34
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!
Анастасия 2023-08-19 00:54
Ивзините, еще один вопрос. Аесли парень кончит на джинсы и спермой пропитаются трусы. В таком случае беременность так же исключена?
Александр 2023-08-19 01:58
Да, также исключена