Возможен секс при эрозии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время беременности на 30-й недели обнаружили эрозию, после родов через пол года прийдя на послеродовой осмотр она не исчезла. Она не злокачественная и пока не распространяется. Назначили свечи Протефлазин. При приеме у специалиста мне ничего не сказали. Возможен ли секс во время лечения? Или когда он возможен после лечения?
1 ответ
Да, конечно секс не противопоказан. А этим препаратом вы эрозию не вылечите. Контролируйте цитологию и кольпоскопию и в иделе ее необходимо пролечить (крио, радиоволной). Тем более вы уже рожали.