Врождённая эрозия и секс
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после секса кровенистые выделения, врач обнаружил врожденную эрозию, видимо она и кровит, но вроде бы лечить ее не надо. Сейчас ещё циститом заболела. Вопрос можно ли заниматься сексом при такой эрозии и во время цистита? Сколько лечится цистит? Как это эрозия сама зажить может? Занятие сексом будь мешать ей заживать?
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Для того чтобы вам ответить на ваш вопрос необходимы дополнительные дообследования. Необходимо сдать онкоцитологию, сделать кольпоскопию. Конечно не желательно жить половой жизнью, если у вас есть кровоточащая эрозия шейки матки, особенно без презерватива. По поводу цистита, то вам необходимо обратится к урологу.