Врождённая эрозия

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ходила в женский центр на обследование. Гинеколог нашла у меня эрозию, врождённую, плюс сказала, что рядом воспаление. Очень сильно накрутила, сказала бегом сдавайте анализы на ИППП, у вас обязательно что-то из этого, так как откуда ещё воспалению взяться. Партнёр один, уже 3 год. Я у него тоже одна, первая. Ранее в поликлинике ничего не находили. Выделений странный никаких нет, запахов нет, после полового акта крови тоже нет. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать и что лучше сделать. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 14:09
Добрый день. Необходимо сдать цитологию и фемофлор 16, сделать кольпоскопию.