Из-за чего может быть воспаление при эрозии?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу на осмотр, сказала что эрозия и наглядно воспаление, сказала, чтобы сдать анализ на цитологию, надо сначала убрать воспаление, сдала анализы на воспаление, все хорошо, впч отсутствует, на флоры все хорошо, скрининговое исследование тоже, никаких инфекци нет, но есть Белл-зелёные выделение, резь при мочеиспускании, что это может быть, если анализы все в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:20
Добрый день, Вам нужно сдать общий анализ мочи и бак. Посев мочи.