Врожденная эрозия шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит..
Здравствуйте, у меня такой случай. Я пошла к врачу-гинекологу, так как меня мучают выделения (они без запаха) и она мне сказала, что у меня врожденная эрозия шейки матки и при чем большая, и типа заходит маленько в глубь. Она у меня взяла на рак и отправила сдавать на инфекции. Сделала гинекологическое узи там все в норме. С парнем была 2 раза и то предохранялись, выделения меня мучают уже лет 6 точно.Еще не рожала. Скажите пожалуйста, правда что бывает врожденная эрозия? Почему она появилась и как ее лечить? Стоит ли делать прижигание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:52
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано-http://www.vitasite.ru/articles/lady_article/vrozhdennaja-ehrozija/