Кровотечение после секса, планирование второй беременности

Спрашивает: yana19935
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22, первой дочери 3 годика, мы с мужем хотим еще малыша, следовала таблице дней овуляции, тесты пока отрицательны, но после секса уже второй раз идет кровь, первый раз не сильно а сегодня больше чем тогда, что делать? Может я все же забеременела но только мало времени прошло для сдачи анализов на (хгч) или это что то серьезное?! Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 21:52
Здравствуйте! "Тогда" мне ни о чем не говорит. На какие дни цикла такие выделения? Что с циклом? Есть ли эрозия?
Платная консультация
yana19935 2015-11-09 05:29
Эрозии у меня нету