Воздух из вагалища, девственница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет я девственница у меня ужасная проблема, у меня выходит воздух из вагалища когда утром я выгибаюсь когда встаю или когда (когда девушка рожает она так поднимается) помогите пожалуйста что мне делать? Можно ли как то избавится от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:33
Здравствуйте. Снижен тонус мышц. Начинайте делать гимнастику по Кегелю
Платная консультация
Анастасия 2018-02-28 10:23
Спасибо за ответ, гимнастика мне поможет? Вернёт эластичность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:30
Если будете делать регулярно - да
Платная консультация
Анастасия 2018-02-28 10:35
Ещё раз спасибо за ответ
То есть там станет узко? Через несколько месяцев моя свадьба, я очень боюсь что он усомнится в том что я девственница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:36
Анастасия, я не могу дать Вам гарантию. Я дала Вам совет - делайте. Если плева есть - какие сомнения?