Дорогой гинеколог, помогите

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Скоро у нас будет осмотр у гинеколога, но к сожалению, я не девственница. Посоветуйте и скажите пожалуйста: 1. Если гинеколог спросит девственница ли я, мне стоит сказать правду или нет? Если я совру, через какой проход он будет осматривать меня? 2. Скажите пожалуйста, если я скажу гинекологу, что я не девственница, скажет ли он моим родителям или сообщит кл. Руководителю? И напишет ли на карточке, что я не девочка уже. И еще, я могу отказаться от просмотра гинеколога или нет? Заранее благодарю за ваш ответ.
Теги: девственность как проверить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 15:31
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Врачу врать не стоит-он все равно все поймет
Платная консультация
Регина 2014-10-08 14:21
А напишет ли он на карточке? Спасибо за предыдущий ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 14:22
Я не понимаю, почему Вы этот вопрос задаете мне-я Вас осматривать не буду. Он напишет то, что посчитает нужным