Воздействие ультрафиолета
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос немного не на тему здоровья человека, но хотелось бы знать мнение специалиста. Скажите, пожалуйста, сколько по времени должно быть воздействие ультрафиолетовой лампы на тару, в которую будет разливаться сгущенка (производство)? Заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
2 ответа
Добрый день. Данный вопрос надо адресовать технологам пищевой промышленности. У врачей совершенно иное образование. Не смогу Вам помочь.