Воздействие ноотропов на организм
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли ноотропы, в частности анвифен, увеличивать кровоснабжение мозга сверх нормативного, как это сказывается на увеличении регенеративной способности мозга? Как мог сказаться суммарный прием 50 мг. Анвифена (одна капсула м. б. раздавлена и порошок лекарственного средства в микроскопических дозах мог попадать в организм) в течение одного-двух месяцев? Беспокоюсь, что принятая капсула путем воздействия на мозг увеличит инкубационный период бешенства.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый день.
Это практически исключено. Сверх нормы кровоснабжение просто невозможно.
И ноотропы мало на него влияют.